Мы рады сообщить Вам, что теперь наша компания «Вторжение» готова предложить различные по уровню сложности стальные двери:

Стальные двери эконом-класса предназначены для закрытия дверного проема на непродоложительное время (до окончания строительства, на время ремонта или для других краткосрочных целей). Такие двери могут иметь отделку из винилискожи с обеих сторон, в их конструкции отсутствуют теплоизоляция, шумоизоляция, механизмы защиты (два отечественных замка). Это самая простая и недорогая стальная дверь. Ее стоимость – от 5000 рублей.

Металлические двери среднего класса изготовлены на стандартной основе (размер проема, металлической коробки, лист металла толщиной 2 мм, противосъемные штыри на створке, глазок, два отечественных замка), дополненной петлями на подшипниках, отделка снаружи – порошковое напыление, а изнутри – винилискожа. Такие стальные двери имеют резиновый уплотнитель по периметру, а также слой утеплителя из пенопласта, минеральной ваты или войлока. Таким образом, стальные двери среднего класса характеризуются хорошей тепло- и шумоизоляцией, высокую плотность прилегания к раме, более эстетичны. Их стоимость – от 10 000 рублей.

Элитные стальные двери отечественного производства выполняются из натуральных материалов, имеют качественную отделку с внешней стороны винилискожей различных цветов, с внутренней - панели МДФ. Внутренние системы и механизмы выполнены с учетом новейших разработок. Они включают в себя проверенные защитные устройства. Такие двери имеют усиленный каркас, снабжены петлями на подшипниках, противосъемными штырями. Они более устойчивы к взлому. Система замков элитных дверей высокого класса с широким спектром комбинаций ключа (замок Cale 2000). Стоимость элитных дверей значительно выше. Она зависит от используемых отделочных материалов, сложности замков. Начальная стоимость элитной стальной двери – 15 000 рублей.

Бронированные стальные двери сегодня находят широкое применение. Суммарная толщина листа составляет 6 мм. Они оснащены, как правило, двумя замками высокого класса защиты с большим количеством комбинаций ключа. Такие двери имеют самую разнообразную внешнюю отделку. Их стоимость значительно выше – от 30 000 рублей (защита от взлома) до 40 000 и выше (с защитой по пулестойкости).